Ссорюсь со всеми родными, почему так?

Влада 04.02.2013

Когда была поменьше,вроде бы было все в порядке.Но начался подростковый возраст,ссорюсь со всеми,из-за пустяков,психую ,обижаюсь и не могу понять из-за чего....Дома постоянные крики и все не понятно от куда берется.Помогите прошу,так не возможно уже....

Добрый день Влада!  Сейчас у вас не простой возрастной период, но и его можно пройти без тяжелых последствий. Начните с каких-нибудь увлечений, куда можно направить сейчас свою энергию. Это могут быть какие-нибудь курсы, изучение языка, чтение какой-нибудь интересной литературы, спортивыне виды деятельности.

Удачи Вам!