Боюсь, мои чувства исчезнут

Виктория 10.08.2012

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 26 лет, не замужем, детей нет. Проблема в том что все мои отношения заканчивались тем, что после влюбленности человек становился мне безразличен. 2 недели назад я рассталась с мужчиной с которым прожили 2,5 года, последние полтора года я не понимала зачем я с ним и все таки решилась на расставание. В это же время я стала более близко общаться со знакомым,, которого знаю уже больше 5 лет, он всегда мне нравился, и думаю я ему тоже, но чего-то видимо не хватало (он старше почти на 7 лет), а неделю назад мы "сблизились", это первый мужчина с которым это произошло больше чем через месяц после знакомства, прошло больше 5 лет.Мне он очень нравится и я чувствую влюбленность, сейчас я чувствую что это особенный человек для меня, но я боюсь что влюбленность пройдет и я остыну как было с другими...

Доброе утро, Виктория!  Вы сами ответили на свой вопрос, после "ВЛЮБЛЕННОСТИ МЧ становится вам безразличен", после ВЛЮБЛЕННОСТИ, а не ЛЮБВИ.. это разные вещи..  именнно влюбленность проходит..Любовь - более глубокое чувство.. Влюбляются за что-то, а любят просто так, просто, что этот человек особенным становится в какой-то миг для вас.. Удачи, ВАм и ЛЮБВИ!!!