Как сохранить отношения на расстоянии?

Дарья 10.08.2012

Я поступила в очень престижное учебное заведение в городе, который находится за 1000 км от дома. Мой парень остался в городе. Я очень не хочу уезжать, только из за него. Потому что понимаю что видится мы будем только 2 раза в год. И это очень тяжело. Я ни в коем случае не хочу его потерять. Плачу каждый вечер, до уезда осталось 2 недели, но понимаю что от этого никуда не деться. Он меня успокаивает, говорит что все будет хорошо, но всё равно плохо. Как мне не раскиснуть в другом городе и начать верить в то, что всё у нас будет хорошо. И как сохранить отношения? И вообще возможна ли любовь на расстоянии?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Да, расставаться бывает трудно.  Но Вы едете учиться, хотите чтобы Ваша жизнь была успешной, благополучной. Для этого образование необходимо. Возможно Вы расстанетесь. Возможно, когда Вы начнете учиться, у Вас появятся новые друзья и молее интересные парни. И Вы возможно сами будете вспоминать свою прошлую любовь с теплотой и улыбкой. А может этот парень единственный и на всю жизнь. Вы вернетесь к нему, у Вас будут дети... Кто знает? Дайте жизни идти своим чередом. Сейчас Вы поступаете правильно, только ближайшие шаги нам видны, а что будет потом никому не ведомо. Доверяйте жизни, у нее для Вас еще много подарков.