Как сохранить отношения на расстоянии?

Дарья 10.08.2012

Я поступила в очень престижное учебное заведение в городе, который находится за 1000 км от дома. Мой парень остался в городе. Я очень не хочу уезжать, только из за него. Потому что понимаю что видится мы будем только 2 раза в год. И это очень тяжело. Я ни в коем случае не хочу его потерять. Плачу каждый вечер, до уезда осталось 2 недели, но понимаю что от этого никуда не деться. Он меня успокаивает, говорит что все будет хорошо, но всё равно плохо. Как мне не раскиснуть в другом городе и начать верить в то, что всё у нас будет хорошо. И как сохранить отношения? И вообще возможна ли любовь на расстоянии?

Да, расставаться бывает трудно.  Но Вы едете учиться, хотите чтобы Ваша жизнь была успешной, благополучной. Для этого образование необходимо. Возможно Вы расстанетесь. Возможно, когда Вы начнете учиться, у Вас появятся новые друзья и молее интересные парни. И Вы возможно сами будете вспоминать свою прошлую любовь с теплотой и улыбкой. А может этот парень единственный и на всю жизнь. Вы вернетесь к нему, у Вас будут дети... Кто знает? Дайте жизни идти своим чередом. Сейчас Вы поступаете правильно, только ближайшие шаги нам видны, а что будет потом никому не ведомо. Доверяйте жизни, у нее для Вас еще много подарков.