Что делать, если любимый женился по глупости???

Лина 10.08.2012

Меня зовут Лина, мне 23 года.Год назад познакомилась с мужчиной старше меня на13 лет,с его инециативы.Я к этому отнислась несерезно по скольку была уверенна что у нас ничего не может быть, но мне было интересно на что он вообще расчитывает и мне его было немного жаль из-за отчаянья которое он на тот момент переживал - он очень тяжело переживал развод с женой,2 детей.Как оказалось для него семя привыше всего и он просто так жить не может, только для семьи, но жили они очень плохо.При первом знакомстве он меня шокировал тем что описал в чом когда и как я была одета,что делала и как себя вела и что давно уже хотел со мной познакомится.После знакомства он мне стал дзвонить ненавязчево, мы могли часами разговаривать непринюжденно,мне хотелось его поддержать хоть как-то.Через время я уехала на море, мы продолжали общатся по телефону.После моря ми встретились просто как друзья, хоть я понимала что этого делать нельзя.После чего он заявил что очень привязываеться ко мне и ему очень тяжело со мною рядом находится решив прервать эти отношения.Но я решила спустить все на самотьок.В скором времени он признался мне в любви я это в серез не воспринимала, но в нас начался маленький роман, он был готов для меня на все, он обрел смысл в жизни и я хотела ему верить, но почему-то не могла его воспринимать всерез.Потом мне надо было уезжать в Киев он остался в родном городе, для него это было что-то страшное он мучался, предлагал мне остаться , поможет с роботой, хотел приехать ко мне, бросил работу но я старалась держать дистанцию не обнадеживая его о общем будущем я верила в то что он помирится с женой,она хотела к нему вернутся и многое для этого делала.Такая неопредиленость между нами продолжалась целую осень, я не приезжала говорила про отношения без обязательств, я его очень мучела но и себя тоже.В итоге вмешались мои родители обьяснив ему чтобы он не ламал мне сутьбу, он в отчаянье женился на той которая давно ему предлагала вместе жить, он сдела выводы что никогда не будет счастлив но до последнего момента надеялся терзяя мня что что-то изменится и он не будет женится считая чтоя его сутьба, но я на тот момент была на него очень зла..Сейчас уже пол года мы мучаемся, он по ночам дзвонит, я сержусь на себя что с ним разговариваю, мне очень плохо без него я не знаю что мне делать сколько это будет ещо длится,ему тоже очень плохо я это чувствую,он плывет по течения ,16 часов в сутки работает его в жизне ничего не интересует, какойто негатив и меня это пугает..Мы постоянно рвем друг другу душу..Что делать, я больше так не могу???

Лина, сделал ошибку "по глупости" Ваш парень, а что-то с этим делать собираетесь вы. Можно помочь только тому человеку, который о помощи просит. Например, Вам. Помочь разобраться с чувствами вины, обиды, отчаяния, ответственности за другого человека... Попробуйте "не рвать друг другу душу", а разделить свои переживания со специалистом.