Заикание

Бикеш 10.08.2012

Добрый день. Моему сыну 3 года. В возрасте 2,6 лет я уезжала в командировку на 8 дней .Все это время ребенок был с бабушкой. Очень важно ,что он до сих по сосет грудь.Скажите пожалуйста могла ли данная ситуация повлиять на то что ребенок стал заикаться. Подскажите пожалуйста, с чего начать лечение, где и как!

Заранее благодарю.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Бикеш! Какая именно ситуация повлияла на заикание, сложно сказать сразу. Я могу Вам дать контакыт врача, кторая лечит заикание. Вам нужно написать мне на е-мейл. Удачи Вам!