Как его вернуть?

Дарья 08.08.2012

Здравствуйте, пишет вам Дарья. Мне 24 года. Моему парню, 26. Я встретила парня через интернет, быстро завязалась переписка. Оказалось, что мы из одного района, из соседних деревень. Мы полюбили друг друга. Он каждый раз дарил цветы, созванивались с ним, переписывались. Говорил, что любит меня, что никто не нужен кроме меня. Просил родить дочку…Встречались редко в силу работы и того, что живем в разных населенных пунктах (о работал в деревне, я работала в городе). Чувствовала серьезность его намерений ко мне... Я не знаю почему, но как то пренебрежительно к нему относилась, недооценивала его. Я думала про него, что он не умеет зарабатывать деньги, что он не целеустремленный. Боялась и стеснялась внешних его дефектов (он спрыгнул с 3 этажа, поэтому сильно было повреждено лицо, особенно глаз).....И однажды я испугалась всего этого… я написала ему, что мы не подходим друг к другу, что нам надо расстаться...Я не знаю какой черт меня подвиг ему это написать....Он очень огорчился, сказал, что его это сильно задело. Потом отношения охладели, он не пишет, не отвечает на звонки. Хотя говорил, что простил (когда я просила прощения), но я вижу что его теряю. Он приезжал ко мне ещё 2 раза на машине, обронил, что соскучился. Но он так же нежно как и всегда обнимал и целовал меня как раньше. Знаю, что чувства у него ко мне не совсем ещё остыли. А я хотела извиниться, обговорить все, но боялась проронить слово, так как думала, что он все ещё на меня обижен.

После этого он уехал на работу, а я съездила за границу на экскурсию. Уже в Норвегии вышла в отеле в социальные сети на его страницу, чтобы написать ему сообщение, так как телефон у него был выключен, но обнаружила, что он ограничил доступ к своей странице. Приехав, много раз звонила ему, но он не отвечал, скидывал и выключал телефон.

Я поняла свою ошибку. Я его очень люблю, он самый лучший для меня и я верю, что это и есть моя вторая половинка. Не могу без него. Такого сильного влечения никогда не испытываю, это все впервые. Физические дефекты для меня теперь – это не преграда, и он на самом деле очень целеустремленный, купил машину, делает ремонт в квартире. Подскажите пожалуйста как возобновить отношения с ним? Что мне делать? Звонить, писать ему? Есть ли вообще шансы у нас с ним быто вместе?

 Здравствуйте, Дарья! Да, Вам теперь придется потрудиться, чтобы вернуть отношения. И будет ли результат - никто не знает! Но тем не менее, если Вы действительно решили, что этот человек нужен Вам - действуйте! Ваша задача сейчас - вернуть его доверие, убедить его в том, что он нужен Вам, что Вы действительно хотите продолжать отношения. Возможно, Вы напишете ему письмо, возможно, приедете к нему и лично объяснитесь, ведь Вы его знаете лучше, поэтому решите сами, что может подействовать на него! Удачи!

Несвитский Антон Михайлович

Я поняла свою ошибку. Я его очень люблю, он самый лучший для меня и я верю, что это и есть моя вторая половинка. Не могу без него. Такого сильного влечения никогда не испытываю, это все впервые. Физические дефекты для меня теперь – это не преграда, и он на самом деле очень целеустремленный, купил машину, делает ремонт в квартире.

Вот все это и скажите ему. Лично, в письме - любым способом, который может вам гарантировать, что вас услышат. Именно этими словами. В вашей голове сильны были социальные стереотипы - каким должен быть мужчина, чтобы его "не стыдно" было "предъявить" окружающим. Но со временем многие из нас понимают, что дело совсем не в обложке, да и многого мы не видим из-за своих идеализаций и ожиданий. А потом выясняем, что самое важное - внутри человека, в том комфорте и любви, которые мы можем испытывать друг к другу. Вы молоды, вы были еще не опытны. И первый раз вам открылась эта истина. За нее стоит бороться. Спросите его честно - что поможет загладить вашу ошибку? Скажите, что понимаете и чувствуете его боль. Что вам тоже было бы больно, если бы вас сразу не "рассмотрели", а стали бы мерить по шаблонам. Но вы осознали, что на самом деле происходит. И если пара успешно преодолевает кризис - она становится еще надежнее. Действуйте! Удачи!