Пищевая зависимость

Оля 08.08.2012

Мне 20 лет. Мой вес в норме, но я постоянно переедаю...вроде бы и не хочу есть, но сьем столько, что аж страшно...после еды очень плохо и тошнит....мучает совесть...не могу избавиться от этой проблеммы(....помогите!

Оля, помочь в вашей проблеме можно только при вашем личном участии. В переписке можно лишь озвучить несколько гипотез, объясняющих возникновение булимии. Это неудовлетворенность собой, своей жизнью, скука, отсутствие ярких событий, потеря смыслов что-либо делать, депрессия, аппатия, страхи. Происходит "заедание" нерешенных проблем, с которыми справиться самостоятельно очень сложно.

Что из этого неполного списка Ваше - смотрите сами. Как найти причину проблемы - необходимо исследовать. Универсального совета здесь нет. Захотите разбиратьсяя - обращайтесь.