Межличностные отношения

Наташа 08.08.2012

Произошол конфликт,я была не права.Пыталась сказать об этом,но только усугубила положение.Мне очень плохо ибольно из-за того,что произошло.Незнаю, что делать.Хочу все исправить.Но сейчас меня не видеть не слышать не хотят.Боюсь,что этот человек меня призерает и ненавидет.И не даст шанса все объяснить.Как жить с чуством вины? Спасибо

Здравствуйте,Наташа!

Вероятно сейчас вы в состоянии стресса. И не стоит спешить, действовать. Сейчас следует восстановиться и основательно во всем разобраться.

Конечно ситуация может измениться. И вы сможете объяснить если это будет необходимо,мотивы своих поступков. Если необходима профессиональная поддержка обращайтесь. Жить с чувством вины, безусловно не стоит. Выход можно искать, если вы чувствуете эту потребность. И прояснить неосознаваемые страхи. И после вы самостоятельно найдете шанс, как вам продолжить отношения.

С уважением.