Как удержать семью?

Бакытжан 08.08.2012

Мы уже в Браке 12 лет, мне было 20 ей 17- действительно рано, может быть.

за эти 12 лет совместной жизни у Нас появилось прекрасная дочь ей 12 и сын 9 лет. со стороны работы все отлично, имею свой бизнес - успешно развиваюсь, зарабатываю достаточно, что купил и подарил супруге Квартиру , машину, открыл бутик в торговом центре (что бы была чем то занята, не скучала дома и могла как нибудь сама развиваться).

Жену свою я до сих пор обожаю может и поэтому она недавно объявила что хочет жить самостоятельно, одна. хочет попробовать себя на что способна , хочет достичь каких то вершин самостоятельно без моей помощи. странно. мы даже не ругаемся , просто не знаю как убрать такие мысли с ее головы. объяснить что есть дети , семья есть планы на будущие.

Бакытжан, Вы молодец, настоящий мужчина!

А с женой спокойно поговорите, чего конкретно она хочет, чем именно хотела бы заняться, если разговора не получается, спокойно заканчивайте разговор, соглашайтесь. Возможно вам самому сначала нужно поработать с психологом, только при очной встрече психолог в Актау сможет выяснить многие детали, которых нет здесь, и соответственно и тактика поведения будет рекомендована другая.

Убрать из чужой головы мысли - компетенция специалиста, и то только тогда, когда человек- хозяин этих мыслей просит это сделать. Психолог поможет увидеть многое со стороны.