Как простить супругу?

владимир 08.08.2012

Здравствуйте у меня такая проблема, мы с супругой работаем в одной канторе и у нас начальник постоянно домагался до нее, но она постоянно сопротивлялась но последний раз он закрыл дверь на ключ и силой заставил с ним переспать. Как она говорит все произошло очень быстро. Она мне по началу не чего не говорила но как у нас с ней зашол разговор о венчание она мне все раскозала и обьеснила если бы она его ударила мы тогда потеряли работу.Теперь у меня есть желание убить этого козла. Как мне поступить с супругой? Я ее очень сильно люблю. Мы с ней прожили 8 лет и прошли в месте с ней очень много трудностей! Что мне делать?

Здравствуйте, Владимир!

Если вы воцерковлены и исповедовались об этой ситуации, то Господь ему судья, вашему руководителю. Отпустите ситуацию, обретите веру в Бога. А так ваши эмоции это по маловерию.... Обратитесь к духовнику,если он у вас есть или к священнику с этой ситуацией...

Работать у этого руководителя или нет, решать вам. Если вы верующие, то ищите друге место работы. Если еще идущие к вере, то осмысляйте ситуацию в духовном развитии......

"Как мне поступить с супругой? Я ее очень сильно люблю. Мы с ней прожили 8 лет и прошли в месте с ней очень много трудностей! Что мне делать?"  Простить, если любите, много пережили вместе и осознаете, что ее в этом вины нет!  "Жена не перчатка, с руки так просто не снимешь" это поговорка есть. А если, сомневаетесь, то с точки зрения православия, это от лукавого... Тогда думайте и принимайте решение сами. Видно эта ситуация для вас, как испытание на прочность ваших отношений и чувств.

С уважением к вам!