Как помириться с мужем?

ната 07.08.2012

Я не знаю что происходит скандалы на ровном месте я ззначит заболела а он ходит не довольный и постояно психует не разговаривает я ему сказала что его не навижу и мне очень хочеться извениться но не знаю как чтобы он меня не от толкнул мне21 а мужу31 живем 3 года

Здравствуйте, Ната!

Когда происходят скандалы на ровном месте, то это чаще всего свидетельствует о том, что в своих высказываниях партнеры хотят убедить другого в своей правоте и в неправоте партнера. Когда вы сообщаете что-то через призму обиды и критики, то мало вероятно, что вас услышат и начнут делать так, как вам того хочется. Чтобы вас услышали, поняли и приняли надо учится использовать в общении другие инструменты, например: "Я-послания"(от твоего поступка я чувствую боль), - говорите о том, что вы чувствуете, а не обвинения "Ты...". Борьба за свою правоту, также разрушительно влияет на отношения. Пробуйте новые пути к взаимопониманию и вы обязательно достигните гармонии.
Удачи!