Кого выбрать?

Екатерина 07.08.2012

Начну с года ранее. Я была в отношениях с парнем почти 6 лет. Рассталась с ним, из-за отсутствия у него чувств, и нежеланием перейти на что-то серьезное..Но это в прошлом. После чего, почти сразу начала встречаться с парнем, кот. младше меня на год ( мне 24) По началу было все здорово, влюбленность, страсть и может даже любовь..но спустя три месяца поняла, что мы разные с ним во многом. Мы расстались..

Спустя три недели снова сошлись, я очень стала скучать по нему..И по началу все снова было здорово..прошло три месяца и я снова начала понимать, что это не мой человек. Меня как и в первый раз стало напрягать, что нет общих увлечений, не тот взгляд на жизнь, не то в его планах как у меня, и т .д. напрягало, что он не может позволить себе того. что могу я в материальном плане..в общем складывалась картина, что кроме чувств мы разные, что он еще не состоялся как мужчина..а мне уже нужно замуж.

И вот я встретила молодого человека, о котором я так давно мечтала..образованный, симпатичный, спортивный, без вредных привычек, из хорошей семьи..ну куча плюсом..К тому же все вокруг кто его знает, говорили « Ты что, он такой хороший парень..» У нас завязались отношения. При все к тому же, он влюбился в меня очень сильно..практически сразу начал говорить о семье .детях НАШИХ. О чем еще можно мечтать? Но спустя три месяца я начла замечать, что очень раздраженно реагирую на него, мне не приятны его прикосновения, не хочется с ним никакого интима и это спустя 3 мес. Стала ловить себя на том, что мне сниться тот с кем мы разные, что я по нему скучаю..Как бы не заставляла себя отпустить его..не смогла..рассталась я с этим хорошем мальчиком .

. и в третий раз сошлась с тем с кем мы разные..Летала от счастья. И вот прошел месяц, эмоции по -тихонечку отпускают..я в то же время не прекратила совсем общение с хорошим парнем..он так же любит и ждет..и вот теперь я запуталась что же мне делать?

Кого выбрать? Того с кем хорошо физически, к кому тянет, кто любит меня но имеет мало что общего..

Или того кто тоже меня любит, кто хочет семью со мной, кто знаю, что делает так, чтобы я ни в чем не нуждалась материально, с кем мне интересно, но к кому нет таких чувств…

Здравствуйте! Свой выбор можете сделать Вы сами только Вы. Посидите подумайте, сравните все за и против одного человека и другого. Тогда поймете и правильно сделаете свой выбор. Удачи!