Как мне пережить расстование и угрозу...

Виктория 10.07.2009

Здравствуйте! У меня такая ситуация я рассталась с парнем виновата в принципе была сама, но после этого расстования наши общие знакомые начали говорить про меня, все ему выкладывать о чем он не знал, мы с ним созванивались он мне все высказывал и говорил, что если бы на тот день нашего расстования он бы все это узнал просто убил бы меня. Я очень боюсь, что если он напьется запросто может меня покалечить... что мне делать??? я живу в доме где он обычно сидит с друзьями возле моего подъезда... Еще хотела бы спросить как мне это расстование пережить встречались 3 года до сих пор тянет к нему помогите пожалуйста

Виктория, здравствуйте. Как ценно, в подобных ситуациях иметь поддержку, если таковой нет, обратитесь хотя бы в общество по защите женщин от насилия. В любом случае, обратитесь в милицию, а консультации психолога помогут справиться с зависимостью от бывшего возлюбленного и страхом его присутствия, как правило, подобные психотипы сами трусоваты, также важно, что Вы поведете себя не как жертва, чем и собьете его с толку. Разобравшись с наименьшими потерями с этой ситуацией в дальнейшем Вы сумеете избегать подобных людей уже без страха. Удачи и обращайтесь, с удовольствием помогу.