Как сохранить семью?

Анастасия 05.08.2012

Мне 26 лет, мужу 27 , у нас родилась дочь - сейчас ей 3 месяца. от мужа нет помощи ни в чем. он не хочет проводить с нами время, ему лучше побыть с друзьями. сейчас он выпивает, но обещал через несколько дней закодироваться. если он сказал, что придет через 30 минут, это знаит,что он будет не раньше,чем через 2 часа. постоянно врет по мелочам. обещает и не делает. но в тоже время он постоянно твердит , что любит меня и ребенка. у меня с его родителями очень сложные отношения. последнее время он стал себе позволять не ночевать дома, ничем не объясняя свое поведение. слова "прости" у него не сществует. у него нет стремления к лучшему. я просто устала с ним бороться и тянуть его. да и с ребенком помощи ни какой. в очередной раз он отпросился на день рождение к сестре - обещал придти домой в 12 ночи....в 3 часа следующего дня я дозвонилась до него - он оказался в другом городе в очень веселой компании. я его послала куда подальше........но в тоже время я очень хочу чтобы он был рядом с нами.

УВажаемая Анастасия. Подумайте о том, как долго Вы можете терпеть подобное?! Где же Ваше личное счастье?! Где радость от отношений?! Что хорошего видит Ваш ребенок? Будет ли счастлив он с таким отцом?!

Ваш супруг говорит, что любит, а в реальности игнорирует Вас и дочь,  есть ли место любви в его сердце?

Подумайте об этом. Подумайте о себе и дочери. Выбор остается за Вами.

Удачи Вам и любви.