Уход жены

Ержан 03.08.2012

В чем то я виноват ,что после скандала очередной раз уходит жена, оставив меня с двумя детьми.Мне стыдно перед всеми, прежде всего перед детьми, что так случается.Сам делаю ремонт дома и не успеваю как положено проследить за ними Сон потерял, стал много курить Хочеться свыкнуться с этим ,но не получается Подскажите пожалуйста как успокойтся и продолжать жить нормальной жизнью Спасибо!

Доброго времени суток, Ержан.

Скажите, Ержан, а вы довольны своей жизнью? Что вас не устраивало в отношениях с женой?! Почему, после ее ухода вы чувствуете вину?! Откуда взялась эта вина?! Много вопросов у меня возникает ваше обращение.

Ержан, вам стоит переосмыслить все что с вами происходило на протяжении всей вашей жизни. Вам стоит решиться обратиться к психологу, найти в себе мужество. Если не ради себя, то хотя бы ради детей.

Успехов вам.