Герой - одиночка

Владимир 26.06.2010

Здравствуйте... За последние годы своей жизни, я достиг многих познаний и определённого опыта в отношениях между мужчиной и женщиной, и уровня почти что опытного партнёра и при этом остаюсь девствинником... Я многое знаю из того что постигается только при половом контакте, хотя и сам ни разу не был с девушкой... Я не могу выносить то чтоо у других всё довольно хорошо складывается с партнёрами и в постеле и в отношениях, но я не хочу им всё портить, более того я им помогаю во всём, что происходит между ними.Сам я чувствую себя одиноким и отчаянным, я мног раз пытался познокомится с разыми девушками, но всё бестолу. Погмогите 18-летнему парнишке...

          Здравствуйте, Владимир. Первая часть Вашего письма входит в совершенное противоречие со второй. Учитывая доступность темы сексуальных отношений в печати,  в интернете и др. источниках, можно считать себя теоретически подкованным в этом. Но «определенный опыт в отношениях между мужчиной и женщиной» - это именно опыт эмоционального проживания, прочувствования  этих отношений.  А его у Вас пока нет, о чем Вы написали во второй части письма.  Но это не причина чувствовать себя в 18 лет одиноким и отчаянным. Вы  идете на поводу навязанной  современной подростковой средой  нормы – в 18 лет уже нельзя оставаться девственником. НО, обратите внимание, я говорю о подростках, вы же уже взрослый юноша. Так не позволяйте себя загонять в эти стереотипы. Не зацикливайтесь на этом, считая себя ущербным. Пусть всё придет естественным образом, и поверьте, Ваши ощущения будут на порядок выше чем у тех, кто слишком рано, внутренне незрелым, начал половую жизнь.

И в заключение совет: не смотрите Вы как у других, и тем  более «я им помогаю во всем, что происходит между ними». Не живите чужой жизнью и у Вас появится своя (даже если это половая) жизнь!