Круто развести на секс девушку, у которой есть парень

наталья 26.06.2010

Заканчиваю первый год учебы технического вуза,в группе 28 парней, практически весь год мы с моим одногруппником занимались вместе(учимся оба на отлично). другие одногруппники постоянно дразнили нас, были и неприличные намеки...но между нами были всегда деловые отноения. он всегда указывал на мои недостатки, дразнил старался задеть меня ит.д. намека на более близкие отноения не было(у меня есть парень,он свободен)ему и мне по 18.тем не менее он всегда помогал мне по учебе и в быту(мы живем в одном общежитии) Но совсем недавно отношения изменились он стрался ухаживать за мной,мог ни с того ни с сего обнять меня,погладить по ноге, ущипнуть... он рассказывал мне, что говорят про нас его друзья ему"эт круто развести на секс девушку,у которой есть парень" и мне кажатся он начал это выполнять...как мне сохранить дружесие отношения и продолжать общаться с ним? думаю сексульного опыта у него не было. недавно мы поговорили по душам и он сказал,что елиб у меня не было парня может у насчто-то получилось бы..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Вам важно самой сначала разобратсья в своих желания и отношениях - устраивают ли Вас отношения с Вашим молодым человеком? хотели бы Вы, что-то поменять в отношениях? хотели бы иметь отношения с одногруппником более, чем дружеские? либо хотите, что бы он остался Вам другом?

И уже исходя из этого выбирать пути действия:

если хотите сохранить дружеские отношения - то конечно важно это сказать и ему, что отношения, которые сейчас есть между Вами для Вас достаточны и Вы бы не хотели терять друга (только из-за того, что он проявляет слабоволие и ведется на уоворы свои согруппников) - ведь на самом деле и ему важно понять, что он чувствует к Вам - 1. просто дружба, 2. соблазн со стороны одногруппников и возможность получить их признание и соблазнив Вас;3. либо у него на самом деле есть любовьные чувство, а такими неумелыми фразами и объяснениями своего поведения - он может их проявлять - но это может сказать только он! Т.е Вы должны и понимать, что и дальнейшие пути Ваших отношений могут быть различными!!!

Взвесте все и определитесь именно со своими желаниями, а потом уже поговоите про свой выбор и ним!

Если Вам будет сложно самой разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!