Нарушение? 01-08-2012 Муж постоянно уежает, что мне делать Здраствуйте,мне 26 лет, мужу 30 и сыночку 2,11 лет,живем с моими родителями поженились в 2009 г.мама его сразу не полюбила,со временем она начала его выгонят из дома, конечно он всегда при нашей ссоре говорит что он уедит он нас бросит и его все достало.Один раз он уехал домой в Запорожье но через месяц вернулся со всеми вещами.Я его заставляла мириться с родителями, поздравлять хоть словами с 8 марта, но мама в свою очередь не поздравила его с днем рождения, а так как у нее были после его то он тоже не поздравил, на она обиделась.И так дошло до того что он не может здесь жить он не может ее видеть, как и она.И как то мы ужинали спорили и она прибежала и влезла и выгнала его, мол уходи ты достал, я тебя не переношу забирай свою семью и уходи-на что он сказал что ему некуда забрать нас, а она так уходи сам.Я вмешалась но было бесполезно.После чего он решил уезжать, маме я высказала как она имела право выгонят его но ето бесполезно,я ей сказала, что если он уедит она будет виновата.Вроде бы она и хочет что то ему сказать но я вижу что не может, мне от этого очень плохо я постоянно плачу мне больно смотреть на ето, а уехать нам некуда и что делать кто виноват я ни знаю как быть если и он не хочет здесь жить как мне его удержать что мне ему сказать я понимаю что я его не привяжу.
а был один вопрос когда я ему сказала что если хочеш уезжай так он не уехал, только сказал что я с ним живу из за машыны и из за денег я сказала что ето полный бред, так он сказал что продаст машыну, а теперь уже выставил на продажу - продаст и уедит