Муж постоянно ругается, что делать?

лилия 29.09.2014

Здравствуйте , помогите разобраться в проблеме, мы с мужем живем уже два года недавно родился сын, до родов все было хорошо, перед родами начались...

скандалы, мы живем с моей мамой, муж начал целеноправленно портить отношенияс моеймамой, а соответственно и со мной, постоянно меня оскарбляет, пытается унизить, говорит что я н кто и мама моя тоже, постоянно уходит из дома к своей маме может жить у нее по неделям, потом возврощается домой и опять все по старому ни так моя мама посмотрела ни так сказала и заного скандал. недавно помирились и он опять ушел к маме говорит якобы она одна осталась в доме и не может он ее оставить на ночь одну, а то что я с ребенком осталась дома одна это для него нормально. а мои претензии по этому поводу он даже выслушивать не хочет, говорит что я его не понимаю. что с ним происходит и как мне вести себя в этих ситуациях подскажите, а то мне это уже надоело я просто на грани развода.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лилия. Развестись можно всегда - в легкую. А сохранить брак трудно. На вид легкий путь привлекательней, не всегда эффективный. Может быть выход в отделении от всех мам и самостоятельной жизни. Тогда точно никто виноват не будет.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы