Я ему изменила?

Дарья 31.07.2012

Здравствуйте меня зовут Дарья мне 22года я встречаюсь с парнем 3года из-за все время я ему изменила 1раз абсолютно недавно и то я сомневаюсь что вообще что то было,в тот день мы с друзьями пивка попили,и меня унесло с 2бутылочек я не помню как домой пришла,мой мне этого не простил(хотя мы даже не расстались,и продолжаем дальше встречаться)

Меня начал шантажировать парень с которым я изменила своему молодому человеку,распустил про меня слухи такие что даже уши в трубочку заворачиваются,пишет типо(ДАЙСЯ ЕЩЕ РАЗ И Я ЗАБЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД)он позвонил моему и все ему прямым текстом рассказал!

На что последовал ответ от моего ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И ПОГОВОРИМ,тот товарищ отказался встретится,и отключил телефон!Мне кажется что даже не чего и не было у меня с этим парнем!Помогите разобраться!Заранее СПАСИБО!!!

Здравствуйте, Дарья! Как возможно после 2-х бутылок пива получить полную амнезию? Занятие сексом- это эмоциональный акт, если не помните - значит ничего не было. То есть я так понимаю, что проблем у вас в отношениях с парнем нет и вы продолжаете встречаться. Важно понять почему в принципе вы задумывались об измене парню? Возможно, что через 3 года встреч отношения требуют перехода на новый уровень.

На шантаж не поддавайтесь - ваш молодой человек повёл себя по-мужски и можете гордиться им,  и раз вы думаете что ничего не было - значит ничего и не было, налаживайте хорошие отношения с вашим парнем - говорите ему о своей верности и стройте планы на будущее.

Удачи вам!