Любовная зависимость

Мария 31.07.2012

Мне 54 года

я общаюсь на сайтах знакомств

очень быстро впадаю в зависимость от понравившегося человека и не получая желаемого чувствую себя очень плохо, настоящая депрессия

заполняю пустоту другим претендентом - но не могу найти опору в себе

работаю в университете

может ли мне помочь гипноз? курсы психотерапии проходила но неполные, была помощь, но суть не изменилась

Спасибо за ответ

При депрессиях гипноз обычно используется как сопутствующий вид терапии.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»