Я хочу быть с ним

Лиза 31.07.2012

Встречалась 1,5 месяца с парнем, одноклассником нам по 16 лет. У нас взаимная симпатия... расстались по одной причине...он хотел секса со мной..по его словам..он долго терпел, долго хотел... это и испортило наши отношения т.к я ему отказала. Но, ладно, растались и всё..просто я его безумно люблю..и знаю, что и он скучает, хоть и скрывает это игнором...как поступить в такой ситуации? Я хочу быть с ним, потому что люблю... и меня отталкивает одно- что он хочет этого... Посоветуйте как мне быть.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Лиза!Вы молодец, что даже в такой ситуации верны себе. Если чувства искренние, то он будет с вами и на следующий этап отношений вы перейдете без нажима и ультиматума. Дайте ему время осознать, что вы ему дороги...Подумайте об этом.Удачи вам!

Считаю важным то, что вы знаете, чего хотите от отношений. Это ваше тело и ваши чувства и вам решать, как и когда ими распорядиться. Это вызывает уважение!

Дайте ему время и посмотрите, что будет происходить в ваших отношениях. Но не забывайте о себе и о том, чего ввы действительно хотите, а чего - нет.