Не могу определиться

юлия 31.07.2012

Здравствуйте...я не могу оприделиться чего мне надо.ушла от родителей 2 есяца наз снимаю квартиру с подругой по работе ну в ней ни чего нет кроме дивана ваны..основной такой техники нет как холодильник машинка...я прожила все время в этих условий-хороших в которых все есть а тут такое думала справлюсь но не могу...тут меня позвали жить 2 подруги снимать квартиру там есть все но...есть один не достаток что друзей подруг водить не льзя...и я просто не знаю что делать прошу совет от подруг и выходит 50-50...помогите подскажите...

Здравствуйте,Юлия.Вы молодец,что отделились от родителей и живете без их контроля.Вопрос с удобствами-это вопрос более второстепенный.Свобода личности-всегда на первом месте.А трудновытый быт-это дело наживное и оно не сопоставимо с возвратом в свою семью.там будет домашняя техника,но не будет ощущения свободы.Не все сразу.Постепенно приобретете одно,потом другое.Что-то купить по дешевле,по объявлению,в складчину.Все так начинают.Всегда выбирайте-что главное,а что второстепенное.Тогда не будете находиться в замешательстве и отступать назад.В самостоятельной жизни никогда не бывает все сразу.Зато свобода и самостоятельность-то богатство,которое не могут позволить себе большое количество молодых людей,уставших от гнета родителей,и которым не мил их домашний быт.Мудрости ВАм!