Говорит, что я ему нужна

Кира 31.07.2012

Здравствуйте!Мне 23 года!Месяц назад познакомилась с парнем,вместе ходили одной компанией,гуляли,общались,появилась обоюдная симпатия!На вопросы женат,есть ли девушка парень отвечал нет!Дело в том что,он не из нашего города,а близлежащего к нам, приезжает в командировку!Мне через 3 недели после знакомства нужно было уезжать на учебу,мы так же продолжали общаться,он меня проводил,влюбилась в него,да и он тоже!И как то в соц сетях я наткнулась на его фото с девушкой,его родителями и т д,он говорил что расстался год назад,после сказал что 3 месяца ну и когда я начала допытывать то вышло что они еще и не расставались,и она живет у него!Но он сказал что расстанется мол уже отношения себя изжили!Да и я очень привязалась уже к нему!В итоге девушка узнала о моем существование,он просил меня не говорить ей если вдруг напишет..что между нами отношения,я сказала что если так то их не будет вообще!Далее я попросила его поставить семейное положение в соц сетях что мы встречаемся..доказательством тому что с той девушкой он точно расстался,да и вся его родня сидит в соц сетях,он вперед согласился,но через день позвонил и сказал мол можно я уберу а то бывшая посмотрит и скажет вот скотина тока расстались,ему стало ее жалко!Я сказала что все,отношений быть не может!Он звонит пишет..мне обидно,я считаю что если он даже пожертвовал нашими отношениями,и все равно убрал семейное положение что б ее не растраивать,то о какой симпатии ко мне можно говорить!Просит понять его,говорит что я ему нужна,что я решаю за нас!Что мне делать?У меня ощущение что он сожалеет что расстался,но на мой вопрос он отвечает нет,все нормально,хочу быть с тобой!Можно ли понять человека,и действительно ли ему просто ее жаль?Встречались они 2 года,жили год!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Кира! К сожалению, есть такие люди, которые умеют обманывать и пользоваться людьми, а еще держать их в качестве запасного аэродрома. А еще есть те, кто любит не одну женщину, а несколько, и так и живут ни на один дом, а на два, три и т.д. Это Вам нужно сделать выбор: нужны Вам такие отношения или нет, никто за Вас его сделать не может. А на вопрос Ваш "можно ли понять человека" отвечу так: дело это неблагодарное. Мы не можем читать мысли другого человека, и гадать, что там у него в голове, бессмысленно. Исходите из того, что видите. Если Вас устраивает его ложь, миритесь с ней, если нет - решайтесь... Всего Вам доброго, любви и счастья!