Я выпила, пришла домой пьяной

Екатерина 30.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 16 лет! Я пришла домой в нетрезовом состоянии, конечно же родители меня спалили, очень обиделись, злы на меня, наказали меня, закрывают на замки, так чтобы я не смогла выйти из дома, что мне сделать такого что бы они меня простили, может что то купить?? Посоветуйти пожалуйста!!!

     Здравствуйте, Екатерина! Вы пришли домой не в трезвом состоянии – поставьте себя на место своих родителей  и ответьте: как бы Вы стали вести себя на их месте? Может Вы сможете понять своих родителей – из-за чего они так поступают с Вами? Чего они так сильно испугались? Есть ли кто-то из ближайшего Вашего окружения, который связан с алкогольной зависимостью? Это могло отложить отпечаток на их психике, и, видя Вас в таком состоянии – они могли воспринимать происходящее через увеличительное стекло.
     Самым верным решением станет – не оправдываться, не завираться, а признать по факту то, что случилось, другими словами – попросить прощения, и в дальнейшем пообещать, что будите бдительны и ответственны за свое поведение.
     Ваше состояние – не из лучших, и требует телесной разрядки, что было бы в пользу и Вам и изменило бы отношение Ваших родителей к Вам? – Обычный физический труд: уборка, стирка, мытье полов, окон, и т.д.
     И запомните, что в жизни есть много всякого – разрушительного, соблазнительного: наркотики, спиртное, сигареты, и т.д., осознавая тот факт,  что мы живем среди этого, но не для этого! И отвечаем не только за свои выбора, а также, и за их последствия! Поэтому, счастья Вам, Мудрости, Взаимопонимания? Любви к себе и своим близким!!!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.