Проблемы с ребенком

Ирина 29.07.2012

Здравствуйте Елена Алексеевна! У моей дочери ей 4,5года недавно появилась агрессия в отношении других детей, постоянно преследуют какие-то навязчивые идеи, она может повторять одну и ту же фразу до сотни раз в день. Нас с мужем это сильно беспокоит и мы не знаем что делать, подскажите пожалуйста. Живем с мужем уже 13 лет, иногда сильно скандалим, мне 35 лет, мужу 50, старшему сыну 13лет. Имеет ли смысл приехать к Вам на прием всей семьей, ведь наверно именно из семьи идут все проблемы. У сына к тому же проблемы схожие с игроманией, а муж частенько злоупотребляет спиртным.

Ирина, добрый день. На консультацию может прийти тот, кто готов. Не обязательно всей семьей. Безусловно, ваши дети хотят вам о чем-то рассказать, нужно расшифровать их послания. Удачи!