Кого выбрать?

максим 27.07.2012

Здравствуйте, Я хотел бы спросить подсказку решения проблемы, мне 24 года, я встречался с девушкой был у нее первым, мы встречались три года и год из этого времени прожили вместе , отдельно от родителей в моей квартире, предворительно сделав там ремонт на общие средства. прожив год мы часто ругались бывало даже по пустякам, и ругаться уже вошло в привычку , мне так кажется, постоянные конфликты не из за чего по сути из за быта, из за не помытой посуды и т.д. и в один прекрасный момент она собрала основные вещи ( не все вещи) и ушла жить обратно к своим родителям, я пару месяцев тосковал и звало вернуться и обещал много, ( так сказать расстаемся мы уже не первыф раз) но в этот раз все кажется серьезнее предыдущего ( но это только кажется,) вообщем она ни в какую возвращаться не хотела, тогда я решил просто забыть ее и перестать депрессовать, и стал так скажем встречаться с другой девочкой, город у нас маленький, и суть в том что эта девочка как бы тоже любит секс , но назвать ее шлюхой я не могу, потому что вижу в принципе какие люди обращают внимание на нее и сколько их у нее , и она этим мне говорит что смотри сам хочешь верь хочешь нет но если бы мне надо было я была бы давно вон с тем то и ездила бы просто на ауди не работая, но типа я же работаю на заводе в сложном графике и я с тобой , ... вот и бывшая конечно же узнала про это все , но хочет очнь секса со мной а я ей отказываю, но очень ее хочу, отказываю потому что она не хочет быть со мной рядом ей просто нужен секс и не более а я хочу жить с ней и воспитывать детей

как выбраться из ситуации ведь вернув так скажем первую где гарантии что она не уйдет снова ??

с ребенком

и прочее, ведь не первый раз за наши отношения в 3 года мы расстаемся, и снова сходимся, а с новой девочкой мне нравится проводить время пускай даже что она была так скажем у многих даже моих друзей, и в то же время меня этот факт пугает с ней спали даже мои друузья ,, правда когда то давно в молодости по 18 19 20 лет было

Комарова Вера Леонидовна

Максим, выберите ту, которую любите! Секс и любовь - не всегда одно и тоже :))!