Запуталась в себе

Елена 27.07.2012

Здравствуйте!я не знаю что мне делать и как правильно поступить.мне 20 лет,с моим мч мы встречаемся почти 3 года.но я его не люблю..все наши с ним отношения начались по моему мнению что то на вроде игры...думала погуляем немного и всё,но что то всё очень затянулось..тогда я ещё просто хотела отвлечься и забыть прошлые отношения...он меня очень любит,но я не могу ему дать того же...за это время я не однократно уходила,но в итоге мне становилось жалко и я возвращалась...ещё ситуация сложна тем что вся его семья уже воспринимает как будущую родственницу...да я к нему оч привязалась ,но я его не люблю...помогите мне разобраться....

Здравствуйте.

Если бы мы с Вами общались при встрече, я спросил бы, что значит для Вас любовь. У Вас нет здесь возможности мне ответить, но я полагаю, что это важный вопрос, ответ на него может что-то для Вас прояснить.

Еще я думаю, что Вы чувствуете вину перед молодым человеком и его родственниками. Чувство вины часто сковывет и не дает принимать решения. Возможно Ваш молодой человек сможет понять Ваши чувства, и, к примеру, отпустит Вас, важно что бы первый шаг сделали Вы. Если Вы действительно уверены что с этим человеком нет будущего, тогда не тратьте ни свое ни его время.

Всего доброго.