Почему любимый мне не пишет?

Анна 27.07.2012

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Любимый человек обещал мне написать, но не пишет. Как-то я написала, что хочу встретиться и поговорить о наших отношениях. Он написал, что сейчас у него черная полоса в жизни, т.е. много проблем. Хотя почту он смотрит, на мои смс отвечает, но сам первым не пишет. Хотя я чувствую, что он говорит правду, сильно скучаю, хочу поговорить с ним, но не хочу давить на него. Как мне быть?

Анна, сложно сказать что происходит с вашим парнем. Но любовь подразумевает уважение к чувствам другого и принятие их. Если для него сейчас важно побыть одному, то вам нужно принять это, сказав, что вы уважаете его выбор и готовы подождать. Ситуация может выглядеть и по-другому: парень отчего-то сторониться вас и не хочет быть откровенным. Возможно, его чувства к вам менее искренни. Если у вас такие ощущения, то лучше спросить напрямую о его готовности продолжать отношения с вами в будущем. И не строить иллюзий в голове и необоснованных ожиданий. А переболеть один раз и строить новые отношения. Всего вам доброго!