Личная жизнь меняется к лучшему, а мне становится хуже

Алексей 27.07.2012

Здравствуйте! я устроился на отличную работу, о которой мечтал, получил отдельную 2х комнатную квартиру, с хорошей транспортной развязкой. Сделал в ней кап ремонт своими руками. Женился на девушке которую добивался шесть лет, котрою люблю больше жизни, у нас родилась замечательная дочка.

Но счастья нету, я как оказался по меж двух огней все я все должен. Родители считают что я безответственный, лентяй...

супруга же что я все делаю по родительской указке, что они вмешиваются в нашу жизнь, что я маменькин сыночек...

Ругаюсь с женой, с родителями, я хочу сделать чтобы всем было хорошо, чтобы все были давольны, ине кто в итоге не доволен...

Помогите разобраться мне, посоветуйте что мне делать....

Вы думаете, что всем будут хорошо, даже если Вам будет плохо...?

Это вряд ли.

Обращайтесь - помогу разобраться.

Г.Идрисов.