Что делать, если меня игнорируют?

Каталина 27.07.2012

Парень на меня обиделся..он сказал что я пошлая,а я сказала что обиделась..потом сказала что пошутила..с этого момента он меня игнорирует..что делать?

Доброго дня Кататлина! "Он сказал, я сказала, он обиделся, я обиделась", похоже на игру слов и вообщем на игру.  У вас Каталина  отношения ил что? Мне немного не понятно.

Вы были кратки и сложно  что- то говорить из 2 строк. Я скажу только свои предположения и это не констатация... Когда  двое  строят такие отношения, а я работаю с парами: это всегда прозрачно, что либо отношения подростковые(партнеры подростки или пока не совсем  взрослые  внутренее ), либо  они играют в отношения. Возможно кто- то из пары один это делает, а другой из любви поддерживает.  Похоже на  Немного незрелые отношения,так сказать.

Кроме этого вы пишите Каталина про  взаимные обиды. Обижаются маленькие дети и потом не разговаривают или игнорируют. Взрослые сердяться,  но они готовы разговаривать и решать трудности. Кроме этого есть тема пошлости, о которой говорит  парень: что- то он увидел или услышал, что   у него такие мысли по поводу вас.

И еще  вы только обиделись, а он сказал, обиделся и игнорирует.  Может вам поговорить все же ?  Если конечно это возможно... Прояснение что и откуда взялось, и с чего все началось, дает хорошие результаты и приводит к решению.

С уважением, Татьяна  Кушниренко (психолог центра, г. Оренбург)