Брат портит, забытый мною, телефон

Оксана (38 лет) 17.10.2018

На кухне написала смс маме и потом ушла в другую комнату, за компьютер, а телефон забыла. Прихожу а смартфон весь исцарапан. При вопросе зачем он так сделал он говорит что он этого не делал хотя кроме него некому и это, кстати не в первый раз. Правда, справедливости ради, нужно сказать что у него нет своего смартфона и таким образом он мстит мне за это из зависти .Но это не нормальная ситуация подскажите что в таком случае можно сделать?

ПС

Я пыталась его научить пользоваться смартфоном но он сказал что ему это не надо.

Коваленко Ангелина Александровна

Оксана, вы не написали сколько лет вашему брату.

Если он маленький ребенок- возможна некая игра

Если ребенок взрослый- здесь можно только предполпгать : от зависти, агресии, до ментальных заболеваний.

Рекомендую вам отвести брата к специалисту, для того, чтобы было полное понимание картины.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации