Как сохранить семью?

Снежанна 26.07.2012

Здравствуйте,меня зовут Снежанна,мне 34 года.на данный момент я в декрете.раньше пекла торты на заказ.прошу помочь мне потому что сама никак не могу разобраться в сложившейся ситуации.дело в том что мы с мужем прожили 9 лет.и у нас не было детей.31 декабря 2011 г.я родила двойню.муж до этого не имел постоянного места работы и менял то одно на другое.с перерывами и не маленькими.так что семью содержала практически я,но при этом мы жили хорошо.и были счастливы.хотя муж частенько уходил в загулы и не появлялся дома.я вначале очень переживала и не могла понять как такое может быть что человека нет по неделям.потом стала наверное привыкать.но все равно очень сильно переживала из за этого.но каждый раз прощала. ну вот получилось так что я забеременнела и мы решили рожать.муж был счастлив,но у меня щитовидка и из за этого беременность протекала очень нервно.я часто устраивала скандалы и была очень капризной. я родила. Муж тем временем устроился на работу к сестре она стала управляющим в ресторане.вот тут у нас возникла куча недопониманий.что то стало с ним происходить.и он стал какой то чужой.дело в том что у нас с его сестрой не очень отношения.она с самого начала стала ревновать брата,но как то это проходило гладко,хотя и не всегда.конфликты все равно возникали.хотя в глаза она мне улыбалась.теперь же когда он стал работать у неё все изменилось.он стал другим.и он не устает повторять как любит свою сестру.а я после родов стала совсем для него чужой.и тут как то он говорит что уходит из семьи,я была в шоке.как так столько хотели детей!сейчас разговаривали с ним по телефону,он уже месяц не живет с нами,и он мне сказал что не может разрываться между мной и сестрой.Помогите пожалуйста

Вам плохо.

Муж ушел на содержание к другой женщине.

Вы остались одна.... с ребенком...

В какой помощи Вы нуждаетесь?

Что Вы хотите получить в результате работы с психологом - кроме поддержки Вас в трудной ситуации.

Разобраться - чем дальше жить...?