Пытаемся вернуть детей

Андрей 26.07.2012

Жену лишили родительских прав, еще до нашего брака есть работа свое ооо чтобы уснуть выпиваю 8-10 таблеток димедрола под крепкое пиво пытаемся вернуть детей но... очень хотим общего ребенка а у моей ВИЧ Как быть

Доброго времени суток, Андрей! Мне не очень понятен вопрос. Как быть? С чем? Как вернуть детей или заводить общего ребенка или нет... Уточните пожалуйста. Когда звучит конкретный вопрос, то мне легче на него ответить. Всего Вам доброго!