У меня маниакальные мысли, как от них избавиться?

Георгий 25.07.2012

Здраствуйте уважаемые експерты меня зовут Георгий мне 14 лет у меня часто поевляются маниакальные мысли как я душу девчонок но это зависит от того какое у меня настроение если я подавлен и неуверен в себе у меня эти мысли поевляются каждую минуту а если я в хорошом настроении то у меня их вообще нет. С девушками я чуствую себя очень неуверенно. Скажите пожалуйста в чом точная причина и как избавится от этих мыслей?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Георгий, здравствуйте.

Судя по возрасту, вы школьник. Посетите школьного психолога, расскажите про свою проблему. Возможно, ничего страшного и за несколько встреч вы решите свою проблему. А возможно нужна будет долгая работа над собой. Но, Георгий, лучше начать лечение, когда еще нет никаких последствий и в юном возрасте гораздо легче меняться.

еще можете посетить мой сайт. Возможно найдете ответы на свои вопросы.

С уважением, Т.Ш.