Бывшая моего парня

Мария 25.07.2012

Добрый день. Обычно я сама справляюсь со своими проблемами и переживаниями, но не в этот раз. Ситуация вот в чем: я встречаюсь с молодым человеком. И все было прекрасно, пока мы не попали на день рождения к его другу детства, который привел туда бывшую моего МЧ. Что с ним произошло...начал метаться, как раненый зверь, хотел уехать. Причем причины я не знала, но сумела догадаться, с логикой у меня все в порядке. Он-то мне не собирался говорить, в чем дело. И вот она приезжает. Посмотрела я на нее, а мой парень в ее присутствии вел себя вполне адекватно, отдать ему должное, я лишь попросила его не обнимать меня и не целовать на показ. Да он бы и не стал так поступать. Аргументировал он свое расстройство(а переживал он сильно, это было видно) тем, что ему было обидно, что его друг ( у которого мы были на ДР) привез её, это раз, и флиртовал с ней, это два. Помимо этого, он с ней еще и переспал, но произошел сей инцидент более двух месяцев назад. Ладно, дело их, мне в этой грязи разбираться совсем не хотелось. И вот прошло две недели, как меня начали посещать мысли, что он ее не забыл совсем, а про друга мне не то чтобы наврал, я уверена, что это правда. Но не вся. И дело как-раз таки в ней по большей части, а не в нем. Заметила я , что стала себя накручивать, неприятные мысли без спроса лезут в голову. Я не хочу об этом думать, я ему верю, и , в конце-концов, он со мной. Но сидит что-то внутри и не дает покоя. Я со всех сторон уже рассмотрела эту ситуацию. Думаю, что я не ошиблась, увы... Что крепко эта девушка в нем засела. На него я не давлю, тему бывшей не поднимаю, хочу сначала в себе разобраться.

Письмо своё перечитала несколько раз...Получилось оно сумбурное, но в моей голове еще большая путаница, поверьте.

Страхи, сомнения, подозрения...мне все это не нужно, их прочь гнать надо. только не очень-то это у меня получается. Помогите мне разложить все по полочкам и избавиться от сомнений, прошу.

Овсяник Людмила Михайловна

...крепко эта девушка в нем засела. ..

Гляньте мужскую статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая женщина была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Готовы ли ждать?

Как справляться с ревностью см здесь