Тошнота

Натали 25.07.2012

В последнее время очень сильно тошнит.Даже уже давно,когда что то новое происходит в моей жизни,приходя домой ложусь спать когда уже,меня начинает тошнить.Даже не могу к кому нибудь пойти или уехать куда то.Что это может бытб?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Натали!
Вначале Вам желательно обратиться к врачу гастроэнтерологу для того, чтобы исключить заболевания со стороны желудочно-кишечного тракта.
И только после того, как медики исключат какое-либо заболевание, Вы можете обратиться к психологу.
Если то, что с Вами происходит - психосоматика, т.е. проявление Вашей способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справиться с конфликтами.