Почему мужчины уходят?

Мариям 24.07.2012

Все время все развивается по одному и тому же сценарию... появляется мужчина который в принципе не вызывает уж прям сумашедшего желания быть с ним, но с первого раза человека не возможно узнать, и вот все говорят одно и тоже только слова разные, о красивая о влюбился жить не могу никуда не уйду никому не отдам только моя .. и я не верю не верю, не верю... а они все говорят и говорят и я думаю или может наооброт не дума вовсе, но начинаю отвечать человеку взаимностью и вот как только это происходит, причем без признаний в любви с моей стороны... через какое то время человек пропадает, причем без всяких объяснений просто хоп и перестал брать трубку и звонить, ну я не названиваю конечно , пару пропущенных звонков дают тебе понять что с тобой там разговаривать не собираются. но в душе такая пустота, и постояный вопрос ну что я сделала не так, в чем моя вина, ну не навязываюсь не пилю не высказываю претензий, единственое что я прошу делай если что то говоришь, или не говори, ну и то не в ультимативной форме. иногда кажется что уже ничего не будет, все подруги замужем... или в отношениях, и вроде красивая и умненькая и веселая и хозяюшка... а как в том анекдоте, и пробуют и хвалят, а не берут.. а скоро уже вот вот будет 30 и очень хочется свою семью и счастья и любящего и любимого человека

Здравствуйте, Мариям!

Скорее всего проблема заключается в том, что вы все время выбираете один и тот же, неподходящий вам тип мужчин.  Очень важно выяснить, почему это происходит - почему вы хотите одного, а выбираете друого.

К сожалению. в рамках одного ответа с этим невозможно разобраться. советую вам обратиться к психологу и успешно решить эту проблему. Удачи вам!

Несвитский Антон Михайлович

появляется мужчина который в принципе не вызывает уж прям сумашедшего желания быть с ним

Вот это первый тревожный сигнал. Возможно, вы ждете от себя того, что возникнет такая вот страсть-вспышка. И может быть, это действительно ваш путь. Ну пусть не страсть безумная, но вам хотелось бы влюбиться по-настоящему. А предлагают общаться и встречаться те, в кого вы не влюблены. И вы почему-то идете в эти отношения. Вот он тревожный сигнал. Если вам не хочется сильно встречаться с этим мужчиной - зачем тогда себя насиловать? В надежде, что вы его потом полюбите? А если нет? Видимо, весь этот сценарий призывает вас к правде относительно своих чувств: если нет стремления быть с ним, если нет изначального влечения, то стоит ли размениваться на эти варианты? Ведь ваша личная история не раз уже показала вам, что такое начало в вашем случае не приводит к хорошему.....

и я не верю не верю, не верю... а они все говорят и говорят

Возможно, их заводит ваша холодность. А дальше 2 варианта. Либо это такие мужчины, которых заводит холодность и недоступность, и когда вы начинаете отвечать взаимностью, то они теряют к вам интерес. Либо вы слишком затягиваете ситуацию, и к тому моменту, когда вы "созрели", он уже устал вас добиваться и накопил обид......

Возможно, есть смысл обращать внимание на тех, к кому вы действительно испытываете влечение? И тогда встречное желание строить отношения и обеспечит адекватное их развитие? И оба будут согреты чувствами и не обижены холодностью? А если те, к кому вы испытываете влечение, в свою очередь не обращают на вас внимания, то самое время подумать вот об этом:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love