Муж тайком смотрит порно

Екатерина 23.07.2012

На общем компе регулярно нахожу запросы мужа в поисковую систему, ищет порно. На компе стоит программа-шпион, о которой знаю только я. Ищет обычно порно в униформе, порно брюнеток в чулочках. Я далеко не брюнетка. и мне все это дико обидно, тем более если учесть что меня он не хочет. Секс бывает раз в месяц, а то и в два и то когда я долго выпрашиваю. А порнушку смотрит каждый день. Я так понимаю? удовлетворяет сам себя, потом ничего не хочет. Подскажите как быть. Сил нет терпеть все это и молчать.

Здравствуйте,Екатерина.Судя по тексту,Вы хотите обрушить на мужа свое негодование.Но,этим Вы лишь подтвердите свою агрессивность и раздражительность,которой он боится.Поэтому,думаю,сексуальные отношения с Вами вызывают у него недоверие.А в случае воплощения каких-то сексуальных фантазий с Вами-ожидает критики.Поэтому,он проводит время там,где безопаснее для него.Это важная тема.и о ней нужно говорить вдвоем и открыто.Инициативу Вам,видимо,нужно брать в свои руки.раскрепощать Вашего мужа.Пусть расскажет Вам о своих фантазиях,а Вы покажите лояльное отношение к этому.Тогда его сексуальный интерес к Вам начнет расти.А интерес к интернету-таять.Другой вариант-замалчивать,злиться и ругаться.В этом случае прогноз отношений-сдержанный.Вы должны выбрать-каким путем идти Вам.

Здравствуйте, Екатерина! действительно упрекая вашего мужа вы не достигнете желаемого. Можно устроить романтическое свидание и предложить поиграть в ролевые игры- где вы, например облачитесь в чулки и наденете чёрный парик, это как вариант. Нужно поговорить и узнать о предпочтениях вашего мужа в сексе, возможно привнести что-то новое, изучайте друг друга.

Удачи вам!