Почему муж тайком смотрит порно фильмы?

Анна (39 лет) 10.10.2021

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 37,живу с мужем в браке, 6 лет Есть сын тоже 6 лет Мужу 43 Живём хорошо, ругаемся редко Но стала замечать, что муж тайком смотрит порно фильмы, а со мной секс стал реже, то у него голова болит, то устал, а смотреть тайком порнографию, на это у него голова не болит Я хочу поговорить с ним об этом, но не хватает смелости, не знаю с чего начать, не знаю, что он ответит мне

Пожалуйста подскажите что мне делать, в этой ситуации, ссориться из-за этого, с мужем не хотеться, и разрушать отношения тоже

За ранее Спасибо

Здравствуйте, Анна!

А что Вас  больше беспокоит? Что муж смотрит порно? Или то. что секс между вами стал реже? Какое у Вас вообще отношение к просмотру порнофильмов? Вы считаете это неприемлемым?Почему муж смотрит тайком, как подросток

Только разобравшись с этими вопросами, можно понять, что делать дальше, как и о чём говорить с мужем. И, может, вообще стоит не говорить, а начать что-то делать по-другому. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Анна. Многие люди на планете смотрят порнографию и мужчины, и женщины. Если в вашей семье это проявилось, обратите внимание на свои личные убеждения на тему секса и разрешений себе. Муж из заботы о вас молча делает то, что ему нравится. Вариантов дальше много, выбирайте по какому пойдёте.

С уважением, Мандрикова Екатерина.