Новая работа

Акмарал 23.07.2012

Я устроилась на новую работу. Работаю уже 2 месяца. Меня переманили с другой компании, так как я была отличным сотрудником в старой компании. Сейчас я работаю тут уже 2 месяца, а чувствую себя ужасно. Я не знаю новую работу, учусь. Стараюсь привыкнуть, но тщетно. У меня появилась неуверенность в себе. Я себя чувствую тупой просто. Меня бесит, что я не могу ничего решить сама, все время нужна чья то помощь. На старой работе я помогала всем, меня спрашивали , а тут. Перед новым начальством неудобно. Такое ощущение, что я их надула, расхвалив себя сама. Сижу тут и туплю. Кажется, что мой начальник уже разочаровался во мне. Да я сама в себе разочерована, что сдаюсь уже без боя. Подумываю вернуться на старую работу, но гордость не позвонляет. Что делать? Посоветуйте мне. Бросить работу не могу, так как мой заработок основной дома.У меня депрессия уже больше месяца. Я просто замучила своего мужа. И девочек жалко своих.

Акмарал, здравствуйте!

У Вас период адаптации. Вы ожидали, что потребуется меньший срок, а он "затянулся".

Скорее всего, углубление в специфику Вашей деятельности на новом месте, требует больших временных затрат.

У Вас, помимо, волнения, неуверенности, появилось еще и чувство вины за то, что "не оправдали" возложенные на Вас надежды.

Все эти мысли занимают много времени и сил, тормозят полному включению в работу. (Бывает, наверное, ощущение, что мозг "затуманен" и думать "не может"). Этому причина - разбушевавшиеся эмоции.

Вам нужно прийти на личную консультацию. После проведеннй диагностики Вы получите техники внутреннего эмоционального контроля и сеансы терапии.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.