На большом сроке беременности, муж не хочет ребенка

Ирина 22.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 28 лет, год живу в гражданском браке.Имею дочь от первого брака, 8 лет. У нас с мужем отношения складывались хорошо, мне даже казалось, что наконец я счастлива. Но все изменилось с появлением моей беременности. Первым ударом для меня стало то, что официального брака он не хочет, а потом выяснилось что не плохо бы записать ребенка на мою фамилию. Потом в следствии моего эмоционального расстройства я стала жутко раздражать мужа, мы стали часто ссорится. его очень злят мои постоянные слезы, а я справится с собой ни как не могу. И в итоге этого всего, он мне высказал, что не хочет детей, хотя мою старшую дочь очень любит. Все бы можно перетерпеть, но только срок у меня уже 18 недель и аборт уже не допустим. А вынашивать, в ожидании дня когда он просто сбежит, понимая, что останусь одна с двумя детьми, я боюсь. Помогите разобраться как быть, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ирина, (если это мы с вами назначали консультацию) носите с собой мобильный и отвечайте на звонки - у меня в тот день была непредвиденная ситуация и я хотела перенести консультацию. Если этот вопрос для вас еще актуален, можно снова назначить встречу. Если вы нашли другого психолога - желаю удачи:)
Все, что с нами случается, для чего-то нам нужно. Вот единственная истина.