Как заставить ее питаться по человечески?

Данил 21.07.2012

Доброго времени суток.У меня такая проблема,моя жена ни с того ни с сего начала худеть,хотя у нее была хорошая фигура и нормальный вес для ее телосложения,57кг рост 160.Сначала она задалась целью похудеть на пару кг,потом до 50 сейчас уже 48 и продолжает себя морить голодом.Причем я ей не раз говорил, что мне она нравится больше с прежним весом.Сейчас это опавшие щеки,мешки под глазами и т д.Подскажите как решить эту проблему пожалуйста,как мне заставить ее питаться по человечески?

      Даниил, ей к эндокринологу нужно на обследование, если там нормально всё - то к психологу очно, похоже уже включился механизм анорексии

Вопрос к Вам: поддерживаете ли Вы её эмоционально, дарите ли ей свою любовь, тепло и участие?