Моя дочь меня ненавидит и выставила из дома, где я прожила 50 лет

Кузьмичева (54 года) 19.05.2022

Моей дочери 34 года,у нее две дочери 13 и 8 лет.Она в разводе,бывший муж(героиновой наркоман)алименты не выплачивает.

Мы с мужем помогаем детям всем,чем можем.Привозим продукты по списку,который нам пишут,это примерно 4 раза в месяц,плюс сами проявляем инициативу и добавляем вкусняшки,которые любят дети.Одежду и обувь покупаем детям-берем детей на выходные и ведём по магазинам,на выставки,в кино,в цирк...

Коммунальные платежи на нас.Недавно договорилась со старшей внучкой о поездке в Санкт-Петербург,купила авиабилеты,а от поездки она отказалась...зная дочь,думаю,что это ее решение...

В жизни дочери появился ,,не славянин,,(в который уже раз!-предыдущие либо обманывали ее с ДР.женщинами,либо вынуждали её брать огромные кредиты)..

Сегодня меня поразил тот факт,что в квартире,в которой я выросла,находится очередной южанин,а дочери нет дома.

Я попросила объяснений,но он заявил,что не собирается отчитываться,а дочь на звонки не отвечает.

Я прописана в этой квартире,после смерти мамы плачу за нее...

Мама оставила эту квартиру моей дочери.И теперь началось что-то невероятное.Дочь продает мою мебель,забрала у меня ключи,мои личные вещи рассовала по коробкам и пригрозила их выкинуть...В довершение всего ее сожитель послал меня...

Сказать,что я в шоке-ничего не сказать...

Что мне делать?..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, очень жаль, что с вами это могло произойти...Пишите заявление в полицию и забирайте детей у дочери, похоже ей нужна помощь и при чем не по ее желанию.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог