Мой сын меня ненавидит, на контакт не идет

Ольга (48 лет) 16.02.2020

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. Я его воспитываю одна. С недавних пор он говорит,что ненавидит меня. Уходит из дома к бабушке и дедушке. Дерется с ними,все крушит,разбивает. В школу не ходит. Делает все чтобы его отправиди в приют. За последние 2 дня 3 раза соседи вызывали милицию. Школа вся на ушах стоит, как это так ребенок отличник,победитель олимпиад,в артек был неоднократно. Со мной на контакт не идет,кидается драться,обзывается. Милиция 2 раза возили в психиатрическую больницу,врачи сказали,что нет повода для госпитализации. В центр реабелитационный его не забирают. Я не вижу выхода из ситуации. Что мне делать,как найти контакт с ребенком?

Здравствуйте, Ольга! Что-то произошло  у вас сыном, если до этого ваши отношения были нормальными. Вам самой нужно обратиться к семейному расстановщику или системному семейному психологу. Своим поведением привлекает ваше внимание, возможно  и своего отца. Семейный психолог в Нижнекамске поможет определить причину его поведения.

С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.