Ссора с мужем

Лейла 20.07.2012

Добрый день! помогите разобраться. Пять дней назад муж ушел на работу, вечером, я его жду с ужином, нарядная, звоню, голос нетрезв, говорит, не пью, я точно згнаю, что пьет. В итоге звонила ему раза два, он говорит, да, сегодня попью пива. С кем не говорит. Немного по телефону поругались, я сказала, что он бессовестный (только получил зарплату). У нас емсть ребенок 3 месяцап. У ребенка закончилась смесь. Я позвонила ему, абонент вне сети. В этот момент сидела в соцсети и общалась с племянницей. Вижу онлайн парня, с которым он иногда пьет пиво. И написала буквально два слова : Саша, у тебя? ответа не последовало. Я собралась, собрала ребенка, коляску и пошла в центр за смесью. Там созвонилась с мужем, он сидел в кафе, вышел, был недоволен, что я ушла из дома, я сказала, что за смесью, он отдал мнен з/п, догнал меня и оттуда еще 5 тыс взял. Вечером пришел в 12, я обиделась, но оров и скандала не было. Пропил в тот день 5000 руб. Ну вот, вроде наутро все нормально, поговорили, сказал, что скотина он. Он пьет редко, но метко, да еще это ооочень сильно сказывается по бюджету. Отношения хорошие, уважаем друг друга, но не в тот момент когда он пьян. Эта ситуация была 5 дней назад. И вот он вчера приходжит домой, чувствую запах спиртного, опять сказала, что он бессовестный, пришел с тем самым напарником по работе, которому я написала в соцсети. Они поели, напарник ушел. Муж меняется властным, унижающим тоном говорит чтоб я села на стул рядом с ним. И говорит в ужасной форме, как будто я никто, ты зачем писала Никите, искала меня. ты меня унижаешь, какое твое дело, кто ты такая и в этом духе. Я спокойно объяснила, что у ребенка не было смеси, искала тебя, и то не то. чтобы искала., просто спросила, чтобы сказать, ой скажи мужу чтоб привез Нутрилон и все. Мой опять ты кто такая, и взгляд бешеный. если честно я не сдержалась и кулаками его в грудь . Он схватил меня за волосы, начал пару раз бить головой об пол. Я сопротивлялась. В итоге случился приступ, коего никогда не было. Я вырвалась, оч долго плакала как зверь, дыхания не было, ему пришлось даже язык вытаскивать у меня изо-рта. Какое-то время я не разрешала его приближаться ко мне. Он очень испугался. Тут же стал добрым, видно было что правда испугался. К вечеру когда легли он уже разговаривал хорошо. обнял меня, извинился и вот первыйц вопрос: я не сопротивлялась. Наверно я сделала неправильно..? И вообще в голове каша, как сейчас себя с ним вести? Разговариваем, но мне внутри очень плохо. Как будто я смама не своя. Разложите все по полочкам пожалуйста. Толком не знаю что хочу от вас. просто что-нибудь скажите. Знаю, что в чем то тоже виновата. Спасибо. Я запуталась. Всегда, как и все женщины говорила, что если муж ударит, то уйду. Но как обычно: я его люблю, Но что то такое сидит в голове, в душе. Извините меня за большое письмо

Лейла, возможно у вас все и наладилось с тех пор,

а может и напротив, и вижу ответов вы не получили

отношения ваши непростые, сложные, и одним ответом делу не помочь

если соберетесь на консультации, звоните