У меня нет парня

Ольга 19.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга, учусь в школе, мне сейчас 15 лет. У меня такая проблема, мне 15 лет, но за все годы моей жизни, у меня не было парня. В то время когда моя подруга встречается с парнями, я сижу дома. Я не знаю в чём проблема, может, в том что я не красивая и грудь у меня не третьего размера? Я не разу не целовалась. Я не веду разгульный образ жизни, как делает это подруга, просто потому, что я не хочу чтобы вся школа ходила и тыкала пальцами и говорила, что я проститутка. Нет, мальчики из моего класса, конечно общаются со мной, но нет ни каких жестов внимания. В мае 2013года, у нас будет выпускной и все придут со своей второй половинкой, мне будет очень обидно. Может дело в том, что я учусь хорошо и мальчики на меня смотрят только как на друга который даст списать?

Вообщем я не знаю что и думать. Помогите мне пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Оля. Ваши переживания очень нормальны для Вашего возраста, и есть соблазн покопаться критически в себе - рост не тот, грудь мала, губы тонковаты - у каждой девушки свой набор. На самом деле, Вы просто не встретили пока своего парня. И вряд ли встречаются с парнями только проститутки. Если бы это было так, Вы наверное, не стали бы иметь такую подругу. Вы пишите, что мальчики смотрят на Вас как на друга, так это здорово! Самые надёжные отношения вырастают часто из дружбы. Не стоит думать, что они преследуют корысть, и используют Вас только для списывания. За этим стоит уважение к Вам. Не торопите собыия...Впереди целый год!  Желаю Вам, Оля, дальнейших успехов в Вашей учебе, и много интересных встреч!