Влюбилась в парня

Юлия 19.07.2012

Здравствуйте.В ноябре в первый раз пошла на хоккей (хоккеисты 98-ого года). Весь турнир с раннего утра и до позднего вечера я была в ледовом. Мне понравился мальчик, из моего города, моего возвраста, я подумала "ну понравился и понравился, таких ещё штук 100 будет". Закончился турнир, всё вернулось на свои места.

Наступил декабрь, очередной турнир у нас в городе, я опять "поселилась" в ледовом. Играл тот же состав, что и в предыдущий раз, и тот мальчик тоже... Стоило только опять увидеть его глаза и улыбку... Я поняла, что всё, готова на всё, что бы видеть его ещё и ещё...

Я начала узнавать что либо о нём, мой друг играл с ним в одной команде, и рассказал про Пашу много чего..плохого, я решила, пока сама не убедюсь,не поверю

В январе я захотела к нему подойти и сказать "-привет. молодец, очень хорошо играл. спасибо за игру". Собралась, был идеальный момент, коридор, никого нету, он на встречу идёт, а я как маленький ребёнок сказать ничего не смогла, просто опустила голову, и прошла. Какая у меня потом истерика была, шла на день рождения и всю дорогу ревела, еле удержала себя в руках, что бы не заплакать на самом дне рождении. Весь день при мысли о нём внутри всё переворачивалось,как будто внутри кто то ковыряется..

Я не привыкла сдаваться, и решилась подойти к нему ещё раз, и сказать тоже самое,ждала всю тренеровку, а потом он вышел не один, я опять не смогла. Вы не подумайте, я не "размазня", я уверенная в себе, однако не в этом случае, когда его вижу, то уверенную в себе девочку Юлю подменяют на маленькую робкую девочку, которая и слова сказать не может.

Одна моя знакомая рассказывала:"..я решила в последний третий раз поехать туда, нет так нет..." Я решила для себя, подхожу в третий раз, если не получается, то сдамся.

Пошла, вот и выходит он из раздевалки я собралась и сказала:-Привет.

-Кожеву ждёшь?(Кожева-мой одноклассник, они в одной команде играют)

я ответила:-нет, тебя. Он сделал удивлённое лицо и ушёл.

Было чувство, как будто потеляла что то очень важное..

Знакомая убеждала, что он испугался, не ожидал.. Я написала ему на Одноклассниках всё то, что хотела сказать в тот день. Надежды почти не было, так как он заходил раз в три месяца, но после того письма, он просто каждый день начал заходить. Но однако он не отвечал.

Ждала 2 месяца, и в один вечер мне звонит моя подруга, у нас состоялся такой диалог: -Обещай, что ты меня не убьёшь! -Таак, быстро говори что ты уже натворила! -Пообещай сначала. -Нууу! -Короче я к Паше сегодня подошла. -что?!1-ое апреля вроде не скоро, не понимаю к чему этот цирк тогда… -Это не шутка. -Ладно, завтра расскажешь!

Даша сказала, что он был рад, когда узнал, что она моя подруга и пообещал написать.

Через несколько дней я пошла на тренеровку, он всю тренеровку улыбался, у меня настроение хорошее было, потому что ему хорошо, и произошёл такой момент, я смотрела на него и он на меня, было такое чувство тёплое:)

Вот день олимпиады по математке, я случайно его увидела его на первом этоже, подумала глюк, но позже выяснилось, что это не глюк, и что я с ним даже в одном кабинете буду, на одном ряду, была рада, после олимпиады просто прыгала, правда, была счастлива. Через некоторое время на хоккее встретила знакомую и она попросила меня, что бы я ему написала что люблю его, и не мучалась. Я так и написала и добавила, что не буду больше приставать. он спросил, как я приставала.

в апреле я ехала в ригу, получилось так, что моя учительница договорилась что бы я с ним ехала в одном автобусе, меня посадили с парнем, из его школы, это был самый замечательный день, в одном автобусе он парень мечты.

часто ходила к нему на тренеровки, 12-ого июля у него был день рождения, я сделала ему шайбу с надписью "Паша, С Днём Рождения" сама я не смогла передать ему, попросила друга, тот отнёс и сказал, что это от Юли, так Паша потом всю тренеровку улыбался.

самое обидное, когда вижу его, просто автоматически "убегаю" хотя так хочется подойти к нему, ведь раньше переписывались.

посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Платонова Анастасия Алексеевна

  Здравствуйте, Краслава!

Первое, что хочу вам написать: «кто не рискует, тот не пьет шампанского»… Вы и сама понимаете, что, не начав общение, вы упустите шанс, возможность, которая вас так привлекает. Когда мы пытаемся использовать возможности, которые видим, это в любом случае всегда связано с риском, всегда наряду с возможностью достичь успеха, есть вероятность не достигнуть поставленной цели. Т.е. для того, чтобы использовать шанс нужно просто принять, спокойно реагировать и на вероятность того, что на пути может встретить неудачу.

Для того, чтобы проще было смотреть в глаза своим страхам – а именно они не дают вам сделать первый шаг, задумайтесь, чего же вы на самом деле боитесь. Что будет, в случае того стечение обстоятельств, которое вы можете назвать неудачей? Что может произойти из самого страшного? Почему вы так боитесь этого и как вы сможете справиться с последствиями. После того, как вы обнаружите, чего же на самом деле боитесь, во-первых, вы сможете быть «во всеоружии», т.е. будете относительно нормально рассматривать и возможность неуспеха, а во-вторых, оценив масштабность возможного провала реалистично, вы сможете понять, что жизнь не закончится, что солнце всё равно будет светить над головой, а в арсенале вашего опыта будет серьезные знания, умения, мудрость.

Сил вам и удачи!