Как понять изменяет муж или нет

люда 21.06.2010

здравствуйте! Мне 26лет замужем пол года.мы с мужем ровесники.до брака мы встречались 3 года. Сейчас я на четвертом месяце беременности и муж стал очень холоден ко мне. Когда я спрашиваю не нужен ли ему ребенок он говорит что я несу чушь ребенок нужен ему и я нужна. Часто стал выпивать и приходить поздно а пару дней назад пришел пяный и я нашла у него на бумажке номера телефона. Я позвонила когда он спал ответила девушка. Я узнала что она работает в магазине ено друга. Когда я у него спросила откуда номер он просто ответил что был пьян и не помнит как у него оказался этот номер. Незнаю как поступить знаю точно что он попросил номер,незнаю зачем. Помогите пожалусто. Спасибо

     Здравствуйте, Люда! У вас сейчас очень ответственный момент - Вы беременны! И все, что происходит в вашей жизни - отражается не только на вас, но и на вашем будущем ребенке! Как важно любой женщине обращать внимания на себя, уделять больше себе времени, не говоря уже о таком положении... Вы уже не одна - Вас двое, и от Вас сейчас зависит ваше здоровье, здоровье вашего ребенка и общее состояние организма! Сделайте так, чтобы Вы стали себе нужной - как и Ваш ребенок стал нужен Вам! Заботьтесь о себе, ешьте то, что хочется, больше гуляйте и отдыхайте! Если есть чувства, помимо любви к своему мужу, - осознайте их и проживите, а проживая - отпустите.., и вам станет сразу легче... Другое, что важно вам не делать - это перестать шарить в его вещах!!! Вам что это даст, кроме как расстройство и ненужные переживания??? Другое дело - это пересмотреть свое отношение к себе и к нему! Это - да! И важен здесь диалог: если ваши интересы совпадают с его, ваши вкусы - с его вкусами, то это прекрасно и замечательно, если же нет, то в любом случае - вы можете его послушать как и он вас  - и при этом с уважением относиться к личности другого. Как только вы станете по-другому относиться к себе, в хорошем смысле этого слова, то это станет отражаться и во внешнем мире...в ваших с ним отношениях! Вспомните, чем вы привлекли его внимание в начале вашего знакомства, есть ли это в ваших отношениях сейчас? Ваша улыбка доброжелательная? Веселый голосок? Непринужденность и приятная внешность ваша? И то, что вы беременна - это способствует вашей природе, и от этого женщина становится еще привлекательнее и желаннее - только в это нужно верить и жить в своем материнстве - в радости, или, хотя бы, в предвкушении новой интересной жизни!!! Это в вашей силе! Желаю вам открыть в себе ту  мудрость, которая заложена в Вас!!! Всего Вам доброго! С уважением Людмила К.