Меня беспокоит волнение

Марат 18.07.2012

Здравствуйте! Меня беспокоет волнение,я очень сильно волнуюсь при знакомстве с девушкой,при общений с незнакомыми людьми,например сижу я за одним столом с незнакомыми девушками и начинаю волноваться дрожат руки уроню ложку,проподает голос,сердце быстро биться стоновиться! Помогите пожалуста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Марат!Причинами волнения могут быть разные вещи, и заниженная самооценка и неуверенность в себе и т.д. Необходимо установить причину, тогда и волнение, как следствие, вероятно престанет вас беспокоить. Обратитесь на очную консультацию к психологу в вашем городе, и вы поймете, что все преодолимо. Удачи вам!